LOT 337
ALBERTO MARTINI, Black mirror
ALBERTO MARTINI, Black mirror
ALBERTO MARTINI
(Milano 1973)
Black mirror, 2012
Tecnica mista su specchio cm 50x35
Autentica su fotografia rilasciata dall'artista
Opera in cornice
07 Apr 2024
Italy, Argenta
ALBERTO MARTINI, Black mirror
ALBERTO MARTINI
(Milano 1973)
Black mirror, 2012
Opera in cornice