LOT 0012

ALBERTO SUGHI (1928-2012) Senza titolo (Donna

ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Senza titolo (Donna con drappo rosso)
olio su tela cm 35x25
firmato in basso a destra

Untitled (Woman in a red drape)
oil on canvas 13,77x9,84 in
signed lower right

18 Apr 2023
Italy, Genoa

ALBERTO SUGHI (1928-2012)
olio su tela cm 35x25
firmato in basso a destra

oil on canvas 13,77x9,84 in
signed lower right

18 Apr 2023
Italy, Genoa