LOT 0012
ALBERTO SUGHI (1928-2012) Senza titolo (Donna
ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Senza titolo (Donna con drappo rosso)
olio su tela cm 35x25
firmato in basso a destra
Untitled (Woman in a red drape)
oil on canvas 13,77x9,84 in
signed lower right
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
18 Apr 2023
Italy, Genoa
ALBERTO SUGHI (1928-2012)
olio su tela cm 35x25
firmato in basso a destra
oil on canvas 13,77x9,84 in
signed lower right