LOT 0010

ALBERTO SUGHI (1928-2012) Senza titolo

ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Senza titolo (Paesaggio)
tecnica mista su carta intelata cm 62x90
firmato in basso a sinistra

Untitled (Landscape)
mixed media on paper on canvas 24,4x35,43 in
signed lower left

18 Apr 2023
Italy, Genoa

ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Senza titolo (Paesaggio)
firmato in basso a sinistra

Untitled (Landscape)
signed lower left

18 Apr 2023
Italy, Genoa