LOT 7

ALBERTO SUGHI - Senza titolo, 1982

ALBERTO SUGHI
( Cesena 1928 - Bologna 2012 )

Senza titolo, 1982
Litografia 50x70 cm; firma e anno in basso a destra, tiratura Pda e dedica ad personam in basso a sinistra.
Provenienza: collezione privata (Bologna).
Invia un messaggio

31 Oct 2020
Italy, Ferrara

ALBERTO SUGHI

Senza titolo, 1982
Invia un messaggio

31 Oct 2020
Italy, Ferrara