LOT 58

[ALBUM AMICORUM].

Réunion de 70 dessins, au crayon et au lavis, de la fin du XIXe siècle en un album in-4° oblong, demi-percaline brune.
Nombreux dessins portant le cachet « Gustave Henry ».

02 Jul 2022
France, Monaco

02 Jul 2022
France, Monaco