LOT 58
[ALBUM AMICORUM].
Réunion de 70 dessins, au crayon et au lavis, de la fin du XIXe siècle en un album in-4° oblong, demi-percaline brune.
Nombreux dessins portant le cachet « Gustave Henry ».
02 Jul 2022
France, Monaco