ALBUM DE MONOGRAMMES. In-8 oblong, demi-chagrin... - Lot 2 - De Baecque et Associés

ALBUM DE MONOGRAMMES. In-8 oblong, demi-chagrin noir à coins, dos à nerfs. Ensemble de 167 monogrammes et blasons contrecollés et légendés au crayon (Duc d'Orléans, Comte de Sudre, Baron Finot…), répartis sur 17 pages cartonnées. Reliure frottée.

12 Apr 2024

12 Apr 2024