LOT 0127

ALBUM DE REPRODUCTIONS en couleurs et noir et blanc

ALBUM DE REPRODUCTIONS
en couleurs et noir et blanc, illustrant une paire de paravents, en vue d'ensemble et en détail. Dans un emboitage toilé. (Manque le texte).
Japon, XXe siècle.
AN ALBUM OF REPRODUCTIONS, JAPAN, 20TH CENTURY.
DIM. 53 X 43 CM (20 7/8 X 16 15/16 IN.)

Provenance
Galerie Janette Ostier, Place des Vosges, Paris.

13 Oct 2021

ALBUM DE REPRODUCTIONS
Japon, XXe siècle.

Provenance

13 Oct 2021