ALBUM DE REPRODUCTIONS en couleurs et noir et blanc
ALBUM DE REPRODUCTIONS
en couleurs et noir et blanc, illustrant une paire de paravents, en vue d'ensemble et en détail. Dans un emboitage toilé. (Manque le texte).
Japon, XXe siècle.
AN ALBUM OF REPRODUCTIONS, JAPAN, 20TH CENTURY.
DIM. 53 X 43 CM (20 7/8 X 16 15/16 IN.)
Provenance
Galerie Janette Ostier, Place des Vosges, Paris.
ALBUM DE REPRODUCTIONS
Japon, XXe siècle.
Provenance