LOT 93

ALBUM POP-HOP

Description: ALBUM POP-HOP
On a marché sur la Lune
Hallmark, 1969. Album cartonné à mécanismes. Dessin dédicace en page 2. Signé et daté «Apollo XII 14.11.69». Accompagné d'une photo dédicacée par les astronautes de la mission Apollo XI : Neil Armstrong, Michael Collins, Edwin Aldrin. Légère décoloration des plats, infimes salissures et petits chocs. Intérieur en très bon état.
Estimation 4 000 - 6 000 €

14 Jan 2021

Description: ALBUM POP-HOP
On a marché sur la Lune
Estimation 4 000 - 6 000 €

14 Jan 2021