LOT 200
ALBUM de dessins de format oblong contenant... - Lot 200 - Brissonneau
ALBUM de dessins de format oblong contenant 27 ravissants dessins au crayon représentant des scènes animées, paysages, fleurs et animaux. Reliure demi-chagrin grenat à décor de rinceaux.
XIXe siècle.
12,5 x 20 cm
06 Nov 2019
XIXe siècle.
12,5 x 20 cm