LOT 119

ALCOOLS - Deux éventails, feuille en papier,... - Lot 119 - Coutau-Bégarie

ALCOOLS - Deux éventails, feuille en papier, l'un pour le "Cognac Sorin" illustré de Pierrot dégustant un verre sous les étoiles, le second pour l'apéritif "Pikina" illustré d'après Roby et Georges Scott. Montures en bois. (Accidents et manques)

22 Oct 2021

22 Oct 2021