ALCOOLS - Éventail, feuille double en papier... - Lot 120 - Coutau-Bégarie
ALCOOLS - Éventail, feuille double en papier imprimé de fleurs rouges et d'un papillon d'après Chambrelent pour le "Champagne Perrier-Jouët" à Epernay. Monture en bois teinté lilas. *On joint deux écrans à main en papier imprimé en camaïeu de rose pour les vins et liqueurs Maison Emile Noureau Chatellerault. Montures en bois. (Usures et accidents)