LOT 117

ALDEBERT BRACELET JONC en or jaune 18K, à... - Lot 117 - Osenat

ALDEBERT BRACELET JONC en or jaune 18K, à motif alternant godrons et triangles parés de diamants de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Signé et appliqué du poinçon de maître orfèvre de la maison. Poids brut : 26,6 gr. Largeur poignet : 5,5 cm. Largeur bracelet : 1,8 cm. Poids estimé diamants : 0,60 carat. A diamond and yellow gold bracelet by ALDEBERT.

27 Oct 2020

27 Oct 2020