ALDO BERGOLLI Composizione, 1954
ALDO BERGOLLI
1916 - 1972
Composizione, 1954
Olio su tela, cm. 60 x 70
Firmato e datato in basso a sinistra
Etichetta e timbro Galleria Schettini, Milano sul retro
Etichetta Galleria d’Arte Selezione, Milano sul retro
PROVENIENZA
Galleria Schettini, Milano
Galleria d’Arte Selezione, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio
ALDO BERGOLLI
1916 - 1972
Composizione, 1954
Olio su tela, cm. 60 x 70
PROVENIENZA
Galleria Schettini, Milano
Collezione Privata
Invia un messaggio