LOT 454
ALDO GENTILINI. Tempera on paper. Signed
ALDO GENTILINI (Genova, 1912 - Volpeglino, 1982). Dipinto tempera su carta raff. ''SOGGETTO INFORMALE''. Firmato in basso. In cornice. Mis. Lung. cm. 93 Alt. cm. 70 ca.
Val. 1000/1500
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 1000/1500
Invia un messaggio