LOT 0007
ALDO MONDINO (1938-2005) Armonica-Per
ALDO MONDINO (1938-2005)
Armonica-Per chitarra
tecnica mista su carta cm 55x74
firmato e titolato in basso a sinistra e in alto a destra
Armonica-Per chitarra
mixed media on paper 21,65x29,12 in
signed and titled lower left and upper right
17 Apr 2018
Italy, Genoa
ALDO MONDINO (1938-2005)
Armonica-Per chitarra
Armonica-Per chitarra
17 Apr 2018
Italy, Genoa