LOT 0290

ALDO MONDINO (1938-2005) La danza didouz

ALDO MONDINO (1938-2005)
La danza didouz 1997
pastelli su carta cm 42x29,5
firmato, datato e titolato in basso al centro

La danza didouz 1997
pastel on paper 16,53x11,61 in
signed, dated and titled lower centre

17 Apr 2018
Italy, Genoa

ALDO MONDINO (1938-2005)
La danza didouz 1997
pastelli su carta cm 42x29,5

La danza didouz 1997

17 Apr 2018
Italy, Genoa