LOT 0290
ALDO MONDINO (1938-2005) La danza didouz
ALDO MONDINO (1938-2005)
La danza didouz 1997
pastelli su carta cm 42x29,5
firmato, datato e titolato in basso al centro
La danza didouz 1997
pastel on paper 16,53x11,61 in
signed, dated and titled lower centre
17 Apr 2018
Italy, Genoa
ALDO MONDINO (1938-2005)
La danza didouz 1997
pastelli su carta cm 42x29,5
La danza didouz 1997
17 Apr 2018
Italy, Genoa