LOT 0002
ALDO MONDINO (1938-2005) (XVIII Arr.) Notte
ALDO MONDINO (1938-2005)
(XVIII Arr.) Notte americana
acrilico e tecnica mista su carta cm 55x74
firmato e titolato in basso a sinistra
(XVIII Arr.) Notte americana
acrylic and mixed media on paper 21,65x29,12 in
signed and titled lower left
17 Apr 2018
Italy, Genoa
ALDO MONDINO (1938-2005)
(XVIII Arr.) Notte americana
(XVIII Arr.) Notte americana
signed and titled lower left
17 Apr 2018
Italy, Genoa