LOT 0003

ALDO MONDINO (1938-2005)

ALDO MONDINO (1938-2005)
Accompagnamento
tecnica mista su carta cm 74x55
firmato e titolato in basso a destra

Accompagnamento
mixed media on paper 29,12x21,65 in
signed and titled lower right

17 Apr 2018
Italy, Genoa

ALDO MONDINO (1938-2005)
Accompagnamento

Accompagnamento
signed and titled lower right

17 Apr 2018
Italy, Genoa