LOT 0003
ALDO MONDINO (1938-2005)
ALDO MONDINO (1938-2005)
Accompagnamento
tecnica mista su carta cm 74x55
firmato e titolato in basso a destra
Accompagnamento
mixed media on paper 29,12x21,65 in
signed and titled lower right
17 Apr 2018
Italy, Genoa
ALDO MONDINO (1938-2005)
Accompagnamento
Accompagnamento
signed and titled lower right
17 Apr 2018
Italy, Genoa