LOT 143

ALDO MONDINO (Torino 1938 - 2005) "Jarres", 1997. Olio su linoleum. Cm 120x90. Al retro opera firmata, datata e intitolata Mondino '97 Jarres. Al retro reca etichetta della Galleria d'Arte Gianpaolo Becherini Arte Contemporanea, Firenze. Opera accompagnata da autentica su fotografia dell'Archivio Mondino, con numero d'archiviazione 20120522172134. Bibliografia: catalogo generale.
Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

16 Dec 2021
Italy, Bologna