LOT 72
ALDO TAGLIAFERRO Soggiorno temporale - soggiorno etereo (Variante n.1), 1972
ALDO TAGLIAFERRO
1936 - 2009
Soggiorno temporale - soggiorno etereo (Variante n.1), 1972
Riporto fotografico su tela emulsionata, cm. 99,5 x 82,5
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
ALDO TAGLIAFERRO
1936 - 2009
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia