LOT 515

ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Serpent, Paris, Yves RIVIERE, 1977.
In-folio, en feuilles.
Album d'estampes comprenant cinq eaux fortes de Pierre ALECHINSKY toutes signées, entourage en lithographie originale.
Tirage à 120 exemplaires.

18 Jun 2018

In-folio, en feuilles.
Tirage à 120 exemplaires.

18 Jun 2018