LOT 516
ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)
Cerclitude, Rome, 2RC, 1974.
In-folio. En feuilles.
Couverture toilée usagée
Portfolio illustré de dix eaux fortes originales toutes numérotées et signées par Pierre ALECHINSKY.
Tirage à 75 exemplaires numérotés dans celui-ci et 25 exemplaires d'artistes.
18 Jun 2018
Cerclitude, Rome, 2RC, 1974.
In-folio. En feuilles.
Couverture toilée usagée
18 Jun 2018