ALECHINSKY Pierre (1927 - )
ALECHINSKY Pierre (1927 - )
Lithographie"COMPOSITION"Signée dans la pierre au milieu, affiche lithographie originale sur papier offset imprimée par : Arte-Paris , catalogue raisonné : Alechinsky posters 93Format :88x60cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
ALECHINSKY Pierre (1927 - )