LOT 86
ALECHINSKY Pierre (1927-)
"Sans titre", XXe-XXIe, eau-forte et aquatinte bicolore, signée en bas à droite, 14,5x10 cm [légères altérations au cadre].
26 May 2023
Belgium, Wavre