LOT 50
The Greek Sale
ALECOS CONDOPOULOS (1904-1975) Les fleurs du Mal
ALECOS CONDOPOULOS (1904-1975)
Les fleurs du Mal
signé et titré en grec et daté "1972" au revers
huile sur toile
111 x 100 cm. (43 11/16 x 43 5/16in.)
signed, titled in Greek and dated "1972" on the reverse
oil on canvas
24 Apr 2024
Les fleurs du Mal
huile sur toile
oil on canvas
24 Apr 2024