ALEGORÍA DE LA EUCARISTÍA. Óleo sobre tela, adherido a tablero. Con la leyenda: "Año de 1780". 84 x 47 cm, medio punto.
ALEGORÍA DE LA EUCARISTÍA Óleo sobre tela, adherido a tablero Con la leyenda: "Año de 1780" Detalles de conservación, restauración y repintes 84 x 47 cm, medio punto
Available payment options
11 May 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
11 May 2024
Mexico, Mexico City