ALEJANDRO FUENTES GIL (MÉXICO, 1951 - ). ETERNAL LEGACY. Bronce, patinado en color marrón. Firmado y fechado 1987. 39 cm de altura.
ALEJANDRO FUENTES GIL (MÉXICO, 1951 - ) ETERNAL LEGACY Bronce, patinado en color marrón; base de madera Firmado y fechado 1987 Ligeros detalles de conservación 39 cm de altura
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City
Available payment options
20 Apr 2024
Mexico, Mexico City