ALEKSANDR FILIPPOVICH BURAK
Sverdlovsk, 1921 - 1997
Riposo degli operai
Firmato A Burak e datato 1953 in basso a destra
Olio su tela, cm 89,5X90
29 Apr 2024
Italy
Sverdlovsk, 1921 - 1997
Riposo degli operai
Olio su tela, cm 89,5X90
29 Apr 2024
Italy