LOT 301
TRESORS DU QUAI
A.LEMOINE ? (XIX-Xxe), "Vierge à l'Enfant", vitrail en verre émaillé dans un cadre de style néogothique en bois mouluré et sculpté, signé en bas à droite, H : 86 cm, L : 65 cm, P : 10 cm, petites usures
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon