LOT 62
ALESSANDRO ALGARDI Ricordo involontario, ricordo alternativo, 1974
ALESSANDRO ALGARDI
1945
Ricordo involontario, ricordo alternativo, 1974
Tela emulsionata, cm. 120 x 90
Firmato e datato in basso a destra
ESPOSIZIONI
Galleria 72 Arte Moderna, Bergamo, 31 maggio - 19 giugno 1975
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
ALESSANDRO ALGARDI
1945
ESPOSIZIONI
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia