LOT 0116
ALESSANDRO BELLUCCO Ipertrofie, 2003
ALESSANDRO BELLUCCO
1970
Ipertrofie, 2003
Olio su tela
cm. 80x80
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
ALESSANDRO BELLUCCO
1970
Ipertrofie, 2003
Olio su tela
cm. 80x80
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova