LOT 291
ALESSANDRO BUTERA Olio su tela, Serie Jazz
Olio su tela
Serie Jazz 05032109
Firmato nel retro con autentica su foto dell'artista.
cm 50 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
Serie Jazz 05032109
cm 50 x 50