LOT 54
ALESSANDRO DIAZ DE SANTILLANA (XXe siècle)
Modèle «Ustorio»
Lampadaire
Verre, acier chromé et métal laqué
Édition Venini Signé «Venini» et daté «1986»
Date de création : 1986
H 128,5 cm
09 Dec 2021
Modèle «Ustorio»
Lampadaire
Date de création : 1986
H 128,5 cm
09 Dec 2021