LOT 22

ALESSANDRO MENDINI (1931-2019)

Bar «Venice»
Bois laqué polychrome
Edition Cleto Munari
Signé et numéroté 1/9 2010
H_234,5 cm L_100 cm P_40,5 cm
Lacquered wood cabinet
H_92.3 inch L_39.3 inch D_15.7 inch

18 Nov 2021

Bar «Venice»
Bois laqué polychrome
Edition Cleto Munari
Signé et numéroté 1/9 2010
H_234,5 cm L_100 cm P_40,5 cm
Lacquered wood cabinet

18 Nov 2021