LOT 26

ALESSANDRO MENDINI (1931-2019)

Cabinet «Rosso» de la série «Tre Mobili Veneziani»
Impression par sublimation d'aluminium
Edition Zerodisegno, 2008
Signé au dos et numéroté 9/9.
H_210 cm L_120 cm P_45 cm
Sublimation on aluminium sideboard
Signed and numbered 9/9
H_82.6 inch L_47 inch D_17.7 inch

18 Nov 2021

Edition Zerodisegno, 2008
Signé au dos et numéroté 9/9.
H_210 cm L_120 cm P_45 cm
Signed and numbered 9/9

18 Nov 2021