LOT 456
ALESSANDRO PAPETTI (Milano, 1958). Dipinto olio su tela raff. 'INTERNO'. Firmato in basso a destra. Con autentica fotografica rilasciata dall'artista.
Misure : Lung. cm. 205 Alt. cm. 158 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan
01 Dec 2021
Italy, Milan