LOT 456
ALESSANDRO PAPETTI. Oil painting on canvas
ALESSANDRO PAPETTI (Milano, 1958). Dipinto olio su tela raff. ''INTERNO''. Firmato in basso a destra. Con autentica fotografica rilasciata dall'artista. Mis. Lung. cm. 205 Alt. cm. 158 ca.
Val. 15000/20000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan
Val. 15000/20000
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Milan