LOT 0095
ALESSANDRO PAPETTI Passare veloci, 2009
ALESSANDRO PAPETTI
1958
Passare veloci, 2009
Olio su tela
cm. 80x100
Firma al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Belluno
21 Mar 2023
Italy
ALESSANDRO PAPETTI
1958
Passare veloci, 2009
Olio su tela
cm. 80x100
Firma al fronte
Firma, titolo e anno al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Belluno
21 Mar 2023
Italy