LOT 43

ALESSANDRO PAPETTI

Studio sul Papa Innocente X di Velásquez, 1986 olio su tela 120x80 cm, firma e anno in basso a destra, titolo, firma, anno e dedica dell'artista ad personam al retro, certificato di garanzia e provenienza a cura di Allegrini arte Contemporanea (Brescia) allegato.

21 Oct 2020
Italy, Vercelli

21 Oct 2020
Italy, Vercelli