LOT 56

ALESSANDRO STEFANI, Bologna, XX secolo "Natività", 1981. Piatto devozionale. Sul piatto reca iscrizioni Ale Stefani, Es 1/300, n.19. Al retro reca punzoni: Stefani maestri orafo argentieri, Bologna, 800 e losanga locativa 9BO. Ø: Cm 25,3. Peso: 340 gr.
Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna