LOT 71

ALEX KOSTA (1925-2005)

Member of the Supreme Court, 1973
Technique mixte et découpage.
Signé et daté sur le côté droit.

Mixed technique and cutting.
Signed and dated on the right side.
H_50 cm L_33 cm

Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection Jean-Paul Ledeur

12 Jun 2019

Technique mixte et découpage.

Mixed technique and cutting.
H_50 cm L_33 cm

Provenance:
- collection Jean-Paul Ledeur

12 Jun 2019