LOT 71
ALEX KOSTA (1925-2005)
Member of the Supreme Court, 1973
Technique mixte et découpage.
Signé et daté sur le côté droit.
Mixed technique and cutting.
Signed and dated on the right side.
H_50 cm L_33 cm
Provenance:
- acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
- collection Jean-Paul Ledeur
12 Jun 2019
Technique mixte et découpage.
Mixed technique and cutting.
H_50 cm L_33 cm
Provenance:
- collection Jean-Paul Ledeur
12 Jun 2019