LOT 497
Auction Part 2 Day 2
ALEX MANCHEV (Bulgaria, S. XX)Please let me have a smoke
Sellada, firmada y numerada a mano (1/30) por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad.
Medidas: 70 x 50 cm
Tipo de objeto: Pintura contemporánea
Técnica: Serigrafía sobre papel Fabriano de 240 g
25 Apr 2024
Spain, Seville
Medidas: 70 x 50 cm