LOT 38
ALEXANDER Actif au Xxè
Composition abstraite
Huile sur panneau
17,5 x 8,4 cm
Au dos de l’encadrement, inscription composition N° IN47813
Provenance:
Vente Maïtres Paul et Jacques Martin, Versailles, mars 1975.
21 Jan 2021
ALEXANDER Actif au Xxè
Composition abstraite
Huile sur panneau
17,5 x 8,4 cm
Provenance:
21 Jan 2021