ALEXANDER CALDER (1898-1976)

Description EN
'Les Gueules Degoulinantes', 1966.
Color lithograph. A set of two. From 'Derrière le Miroir'.
Frames.

Beschrijving NL
Kleurenlithografie. Een lot van twee. Uit 'Derrière le Miroir'.
Kaders.

Description FR
Lithographie en couleur. Un lot de deux. De la série 'Derrière le Miroir'.
Cadres.
Size: 380 x 560 mm (x2), 540 x 710 mm (x2)

25 Apr 2024
Belgium, Antwerp

Description EN
Frames.

Beschrijving NL
Kaders.

Description FR
Cadres.

25 Apr 2024
Belgium, Antwerp