LOT 19
ALEXANDER CALDER (1898 1976)
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
BOULES, TRIANGLES ET SPIRALES, 1965
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et justifiée 48/50
Maeght Editeur, Paris
75 x 54 cm
17 Dec 2018
ALEXANDER CALDER (1898-1976)
Signée et justifiée 48/50
Maeght Editeur, Paris
75 x 54 cm
17 Dec 2018