LOT 11
ALEXANDER MACDONALD (1847-?)
Buste de Madame James Stannus
Sculpture en marbre blanc
Signée et datée «Alex Mac Donald Fecit Rome1874» à l’arrière.
Hauteur : 69 cm
14 Dec 2021
France, Monaco
Buste de Madame James Stannus
Sculpture en marbre blanc
Hauteur : 69 cm