LOT 64
ALEXANDRE-AMÉDÉE DUPUY DE LA ROCHE (VERNAISON, 1819 - ROUEN, 1887)
Lac avec figures
Gouache 15,5 x 23,5 cm
Signé en bas à droite
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Lac avec figures
Gouache 15,5 x 23,5 cm
Signé en bas à droite
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020