LOT 10
ALEXANDRE BIGOT (attribué à)
ALEXANDRE BIGOT (attribué à)
Vase bouteille à quatre anses en grés émaillé vert. Non signé.
(Petits accidents)
Haut. 34 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
ALEXANDRE BIGOT (attribué à)
(Petits accidents)
Haut. 34 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021