LOT 18
ALEXANDRE DUBOURG (1825-1991) Le marché... - Lot 18 - Osenat
ALEXANDRE DUBOURG (1825-1991)
Le marché aux poissons à Honfleur
Huile sur toile
Signé "A.Dubourg" (en bas à droite)
65 x 81cm
17 Sep 2021
ALEXANDRE DUBOURG (1825-1991)
Huile sur toile
65 x 81cm
17 Sep 2021