LOT 105
ALEXANDRE-FRANÇOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLE 1661-1743 PARIS) ET ATELIER, Epagneul devant un trophée de chasse
ALEXANDRE-FRANÇOIS DESPORTES (CHAMPIGNEULLE 1661-1743 PARIS) ET ATELIER
Epagneul devant un trophée de chasse
signé et daté 'Desportes. 1710' (en bas à droite)
huile sur toile
114,4 x 137 cm. (45 x 54 in.)
15 Sep 2020
huile sur toile
114,4 x 137 cm. (45 x 54 in.)
15 Sep 2020